Ксюша
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Какую одежду носить в зале с животиком: советы мам

Девочки, у кого есть животик - вы в тренажерку одеваете короткие топы/футболки? Я вернулась в зал, живот мой выпирающий меня бесит. Вроде и хочется топ короткий, а сбоку прям некрасиво мне(( хожу в свободной футболке, прикрывающей😀

1

Лучший комментарий

ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Вообще плевать, как удобно так и одеваюсь. И вам советую делать так же. Всем всё равно как вы выглядите, главное вам удобно

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Носите то, что вам удобнее. Я всегда на топ одевала футболку, мне нужно чтобы что-то пол впитывало. Не люблю ощущение мокрой поясницы. Вы носите так как хочется и удобно

Нравится Ответить

Комментарии

iceunreality

Я всегда в футболке или приталенной или свободной. Короткий топ не люблю, так как не хочу касаться кожой тренажера на котором кто-то только что вспотел. Мыть за всеми не будешь, а мне прям противно я брехня

Нравится Ответить
moya_maya
Moon·Мама троих детей

Я нет. Мне самой не нравится на это смотреть. Ну соответственно вот и нет поэтому

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

А еще мне сейчас стало неприятно голым телом касаться тренажеров, если бы пошла в топе, то подстилалв бы полотенце когда занимаюсь, а с вертикальными тренажерами как? ещё из этих соображений хожу в футболке

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Я полотенце подстилала, даже когда просто в майке ходила, и плечи открытые были😬

Нравится Ответить
wintera
Это Я·Мама дочки (6 лет)

И когда не было живота всегда в свободной майке занималась в зале

Нравится Ответить
katiket1989
·Мама сына (8 лет)

Да, короткий топ. Чтобы видеть работают ли мышцы

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Если однажды вы добились такого результата, значит обязательно его повторите!

Нравится Ответить
mama_papa_nadya
Анна·Мама троих детей

@k_ksusha, не могу, год себя извожу диета-срыв, зал 3-4р/в неделю- срыв. Жалею себя и заедаю хлебом 😤

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

@mama_papa_nadya, ох, сочувствую((

Нравится Ответить
sig
A·Мама сына (11 лет)

Спортивная майка 👌

Нравится Ответить
nito4ka_mira
Nito4ka_Mira·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Носите то, что вам удобнее. Я всегда на топ одевала футболку, мне нужно чтобы что-то пол впитывало. Не люблю ощущение мокрой поясницы. Вы носите так как хочется и удобно

Нравится Ответить
katorgina-777
Каторина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нет конечно, это ужасно 😬короткие вещи явно не для свисающих частей тела

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Ну он не свисает, выпирает😀

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

Вообще плевать, как удобно так и одеваюсь. И вам советую делать так же. Всем всё равно как вы выглядите, главное вам удобно

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

@viktor3ia, может вы сами так думаете и проецируете на других

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

@ekaterinatelegina, что проецирую то?? То что тут люди регулярно пишут и фотки выкладывают об этих фактах… прям не ясна причинно следственная связь вашей мысли .. 😎

Нравится Ответить
ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 24 года)

@viktor3ia, я не правильно вас поняла. Ну не судите по меньшеству:) большинству плевать.

Нравится Ответить
ladylynxxx
Даша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Лучшее для нас решение

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

Серьезно? Мне кажется, в нем ощущение, что ты голая😂

Нравится Ответить
ladylynxxx
Даша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@k_ksusha, мне наборот нравится, что скрывает складки и не пережимает живот

Нравится Ответить
k_ksusha
Ксюша·Мама троих детей

@ladylynxxx, хм, интересно) надо померить

Нравится Ответить
ladylynxxx
Даша·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я перешла на комбинезоны

Нравится Ответить