Алена
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

Базы отдыха и отели с бассейном и спа для отдыха с детьми и собакой

Девушки, посоветуйте пожалуйста базы отдыха, отели, обязательно с бассейном или спа, в который можно с детьми и собакой

Комментарии

nadiva_78

В Форресте можно, но там бассейн только летний

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, буду иметь в виду на лето

Хотелось на праздники выехать куда то

Нравится Ответить
nadiva_78

В Циолковский с собакой сейчас нельзя. Уже несколько лет действует правило.

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

Спасибо, только села посмотреть их условия 🫣 совсем не дог Френдли здесь отели))

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Хотела написать Маяк, но туда с собакой нельзя 😆 зато спа есть 😁

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alena_008, мы так же искали когда у нас была мааааленькая болонка😅 и нигде нельзя было с ней) а, в Циолковский мы с ней кстати ездили

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

@olga_niki, гляну что это

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alena_008, там тоже есть большой бассейн, но вот как сейчас с собаками не знаю, у нас она реально была сильно мини, может поэтому разрешили, это было лет 5 назад, не помню как точно было дело😁

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

Парк отель Дубрава на Красной Глинке

Нравится Ответить
elena010
Елена·Мама троих детей

Не понравился совсем! Им важнее корпоративы и свадьбы. У нас было включено питание, так они про это постоянно забывали и говорили, что мест нет и могут нам еду принести в отдельную комнату 🤪. В домике у нас на втором этаже дико воняло канализацией, видимо не работает гидрозатвор в душе, сказали ничего сделать не могут. В выходные там ретриты и свадьбы, так что места у бассейна нет, да и сам бассейн очень маленький. Ну и музыка орала до 5 утра, это такое себе. Мы в воскресенье встали в 8 утра, поспав пару часов и уехали домой

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

@elena010, спасибо за ваш отзыв)

Нравится Ответить
mila.zubenko.86
Людмила ·Мама дочки (7 лет)

@elena010, мы там гуляем уже 7 лет )))вот по поводу домиков дааа,мы были во всех и не пахни только в 1 домике и 11)))))ну вот в новых не были ,и большой минус у них летом ,там куча ос!!!!у нас мужа укусила и друга мужа ,стоит еда на столе ,все в осах было ,жаловались им ,они нам дали один день бесплатно домик ,но мы отказались?а так мне нравится там ,территория,бассейн ,не далеко от города

Нравится Ответить
vera19952010
Вера·Мама двоих (младенец)

Подснежник

Нравится Ответить
alena_008
Алена·Мама двоих (младенец)

С животными проживание запрещено

Нравится Ответить