Алина
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Беременность и новые увлечения: почему тянет на огород?

Всем привет👋🏼

Девочки у кого такое было или это на меня так беременность влияет😅

Мне 25 лет, живу в частном доме) И в этом году я очень хочу посадить огород😅

Раньше я думала что это лишняя трата времени, то что можно всё купить в магазине,а сейчас я прям загорелась желанием что то посадить😅😂

Расскажите про свои причуды во время беременности😉☺️

2

Комментарии

vms89
Мария ·Мама двоих (младенец)

Это взрослость. Меня с 29 лет каждую весну накрывает. Правда потом отпускает 😂

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Надеюсь меня тоже отпустит, потому что потом мне будет вообще не до этого😅😂

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама двоих (младенец)

@alya_niks я просто после первых родов и огорода спину дорого полечила, как отрезало знаете ли😁максимум зелень и малина,малина вообще идеально, она сама растет

Нравится Ответить
alexlu
александра·Мама сына (3 года)

Мне 26) я еще и закрутки делать начала с прошлого года 😄

Считаю это очень круто 👍🏾

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Вооооо, наш человек) Тоже в том году крутила😅😂

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

У своего другой вкус, не купишь в магазине такого. Шпинат, укроп, петрушка, лук, салат, щавель, редис, огурцы, перец практически беспроблемно растут. Помидоры беру саженцами, нравится наш сорт Волгоградский. Кабачки вообще моя любовь

Нравится Ответить
t.t.s
Наталия·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность, почему бы и нет) зелень разная, черри, огурцы, кабачки, это святое, собрал салат сделал, кайф же)

Нравится Ответить
silver71715
Светлана·Мама дочки-младенца

Мне кажется это и без беременности хорошая идея. Овощи на вкус будут абсолютно другие. Главное не сажать много кабачков, а то потом раздавать придется 😁

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я обожаю кабачки в любом виде😅Да и тем более я не жадная) Если будет много обязательно поделюсь😅😂

Нравится Ответить
alyaytkina2904
Алевтина Уткина·Мама троих детей

Я когда была беременна, я все делала по возможности. Так муж в основном помогал. А сейчас дети подрасти, и рассаду всю сама выращиваю 🙈

Нравится Ответить
alyaytkina2904
Алевтина Уткина·Мама троих детей

Сажайте если хочется 🤣 тем более с огорода все свое это такой кайф 😂

Нравится Ответить
natulek_34_rus
Наталия ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Я всю беременность к верху жопой в огороде была. Прям страсть к земле настала 😆 правда с малышом на руках уже многое не сделать

Нравится Ответить
alya_niks
Алина·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Я походу так же буду😅🤣

Нравится Ответить