Алия
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

Как гулять с малышом в плохую погоду: советы мам

Девочки,как там на улице? С такими, как мой, малышами гуляете?

Комментарии

sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (8 лет)

Сильный ветер, лучше не выходить

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (5 лет)

Ветер жгучий

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (5 лет)

@alia_f на балконе сегодня погуляйте)))

Ну или не надолго у подъезда

Нравится Ответить
alia_f
Алия·Мама двоих (младенец)

@mamsi14, я окно открываю, одеваю и так спит) «гуляем» так🙈

Нравится Ответить
mamsi14
марьям·Мама дочки (5 лет)

@alia_f 👍👍👍

Нравится Ответить