Настенка!🌸
nastenka.fpj
Настенка!🌸·Мама дочки (6 лет)

Что делать, если пропустила кардиомагнил при беременности?

Девчонки всем привет. Прописали пить мне кардиомагнил до конца беременности. Не пропускать ни одного дня. Вчера я уснула и забыла выпить таблетку, я думаю, это ничего страшного то, что 1 день я не выпила, утром встала, сразу выпила. Блин теперь переживаю

Комментарии

nastenka.fpj
Настенка!🌸·Мама дочки (6 лет)

Девчонки спасибо🙏

Нравится Ответить
immashhh
Мария·Мама дочки-младенца

Я тоже забывала периодически, ничего страшного не случилось

Нравится Ответить
grafksenya
Ксения·В ожидании первенца

Думаю ничего страшного, мне сказали что его до 36 недель только можно пить

Нравится Ответить
vera_ch
Вера·Мама троих детей

Ничего страшного,с дочками тоже забывала, все хорошо.

Нравится Ответить