anastasiya
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Отзывы о психотерапевте Печень: стоит ли обращаться?

Девочки , к психотерапевту ПЕЧЕНЬ кто то обращался ? Расскажите , как специалист ?

1

Комментарии

kostina1993
Юлия ·Мама дочки (5 лет)

Хожу к ней, но пока только терапия АД, когда будем отменять, то подключим наверное психотерапию . Меня все устраивает

Нравится Ответить
zevs0310
Анастасия Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Она в РЖД вроде бесплатно принимает, знакомая обращалась, когда забрали ребёнка у бывшей жены её нынешнего супруга. Там мать лишена родительских прав по инициативе администрации. Очень хвалила.

Нравится Ответить
arejm
Анастасия·Мама сына (3 года)

Мне не помогла особо, посадила на антидепрессанты, никакой работы как от психотерапевта с ее стороны не было. Пришлось сменить врача.

Нравится Ответить
svetaayushieva
Света·Мама дочки (2 года)

Так а Вы ей говорили о том, что хотите начать психотерапию параллельно с АД? Немного не поняла. Просто сама у нее наблюдаюсь, интересно

Нравится Ответить
arejm
Анастасия·Мама сына (3 года)

@svetaayushieva, это я позже уже поняла, что одни таблетки мне не помогут, и что нужна психотерапия, как мне кажется это она как специалист должна регулировать ведение лечения пациента.

Нравится Ответить
ritamargarita019
Маргарита·Мама дочки (8 лет)

Я ее только по радио слушаю. Вообще располагает к себе, опыт и образование хорошее. Еще говорят у нее дорого.

Нравится Ответить
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Хороший специалист , ценит свой опыт и знания ,наверняка .

Благодарю 🫶🏽

Какое радио ?

Нравится Ответить
ritamargarita019
Маргарита·Мама дочки (8 лет)

@zolototo, 102.8 по вторникам в 8:00

Нравится Ответить
zolototo
anastasiya·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@ritamargarita019, 🙏🏽бук слушать )

Нравится Ответить