Марина
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Какую омегу даёте детям? Ищем недорогие аналоги дорогим витаминам

Девочки, какую омегу даёте детям и какую сами принимаете?

Раньше, 1-2 года назад я покупала жевательные рыбки Moller, цена была 1700 примерно. Сегодня зашла на озон 3300!!! 😱 Это что вообще блин?!

Есть конечно жидкий вариант подешевле, но опасаюсь, что прилетит "фу" от дочки.

Посоветуйте, хорошие витамины не по цене золота🙏

1

Комментарии

eka.suworowa
Аня·Мама дочки (11 лет)

Моя не пьёт вообще ни в какую, сама принимала Омегу-3 (Витамир про), форма приёма удобная.

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)

В виде мармеладок есть омега

Нравится Ответить
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Какая фирма?

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Лиси вот купила жидкий

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама двоих (3 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Вот выше как пишут, такие и я даю))

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Жидкий Moller со вкусом жвачки даю

Нравится Ответить
bliniibubliki
Марина·Мама двоих (младенец)

Да, он подешевле выходит

Нравится Ответить
lilka2702
Лилия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Даю жидкий, с фруктовым вкусом от Орзакс. Пьёт без проблем)

Нравится Ответить