Ди❤️
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

В каком возрасте делают прививку от ротавируса детям?

Девочки в каком возрасте ставится прививка от ротовируса?

Нам уже поздно ставить?

1

Комментарии

mikysia
Mikysia·Мама двоих (младенец)

Раньше было строго до 12 недель, сейчас другая вакцина или сроки изменили, мне педиатр сказала до года теперь. Тоже хочу младшему поставить

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Как сказала педиатр до 7 мес надо ставить потом будет бесполезно

Нравится Ответить
nataliyanata2493

Мы в 5 мес поставили

Нравится Ответить
kondraa
Катерина✨·Мама дочки (2 года)

До 12 недель первая делается .

Нравится Ответить
gulyaeva.gelya
Ангелина·Мама сына (1 год)

Сейчас вообще уже можно до двух лет ставить, но чем рантше , тем ниже риски. Мы в 4 мес первую поставили, все отлично было

Нравится Ответить
olyammm
Ольга·Мама дочки (1 год)

Раньше было до 12 недель, сейчас вроде изменили сроки, девушка недавно тут писала)

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (младенец)

Нам в 3мес ставили

Нравится Ответить
valerig
Валерия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мы первый компонент поставили в 6 месяцев. Ротавейд ставили. Сейчас сроки изменились, уточните у педиатра, вы успеваете

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама двоих (младенец)

Ротовейд первая вакцина до 15 недель ставится

Нравится Ответить
bulka_220492
Диана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
volynka
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Уточните у педиатра своего, все время эти сроки меняются.

Нравится Ответить
dashaaa9319
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Обычно педиатры прям тычут, что надо ставить прививку. Вам не озвучивали?

Нравится Ответить
dia_red
Ди❤️·Мама дочки-младенца

Сказала через месяц после последней, то есть в 4 мес нам поставить можно, а сейчас наткнулась на статью что уже поздно (

Нравится Ответить
dashaaa9319
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Не позднее 12-14 недель жизни

Нравится Ответить