Асия
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Микроигольчатый RF для лица: помогает ли при постакне и неровностях кожи?

Девочки у кого был удачный опыт с микроигольчатым рф именно в плане рельефа кожи, постакне, напишите пожалуйста🙏🏻 сколько процедур делали, что делали дополнительно? Я пока морально не готова на шлифовку, но понимаю что видимый результат дает только шлифовка😭

Иногда подкрасишься или просто на чистое лицо смотришь - и всё норм, все устраивает, а иной раз со стороны кто нибудь сфоткает - все лицо в колдоебинах😣

#заметки_обомне

226

Лучший комментарий

ospanova1207

@daliladeya @cherryred клиника Core Self по Бокейхана

Нравится Ответить
nagaina_es
Эрика·Мама четверых детей

Моя мамочка делала. В ее 60 у нее ни следа не осталось от калдоебин 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить

Комментарии

ospanova1207

@daliladeya @cherryred клиника Core Self по Бокейхана

Нравится Ответить
balnur-sweet
Балнур·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Попробуйте полимолочку

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо, Вы его делали, именно с тем же запросом что и у меня? Насколько я знаю полимрлочка дает немного другой эффект. У меня сейчас немного другой курс и цели.

Нравится Ответить
balnur-sweet
Балнур·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@4n_mom, нет не делала, сказали пока рано его делать мне, после 35 где то можно будет, а так мне объясняли что он подтягивает кожу хорошо

Нравится Ответить
nagaina_es
Эрика·Мама четверых детей

Моя мамочка делала. В ее 60 у нее ни следа не осталось от калдоебин 🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Круто! Она шлифовку делала или от рф такой эффект?

Нравится Ответить
nagaina_es
Эрика·Мама четверых детей

@4n_mom, нет только рф несколько процедур. У нас с ней розацеа. И после оьострения остались постакнэ рытвины прям,все привсе ушло. В целом упругая кожа такая. Мама регулярно посещает косметолога

Нравится Ответить
nagaina_es
Эрика·Мама четверых детей

@4n_mom, я закончу кормить дочу когда и подкоплю тоже буду делать

Нравится Ответить
ayim86
Айка·Мама сына (4 года)

Не удаляйте пост🙏🏽

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама двоих (младенец)

Пробывала всякие пилинги (желтый итд) деньги на ветер.

Помогает именно следы акне убрать только шлифовка. После родов во время ГВ высыпает меня(

Вот ГВ свернула , в конце месяца или начало марта пойду делать шлифовку 🥹 ой как представлю эту боль , плакать хочется )

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@anida_, спасибо большое!

Нравится Ответить
cherryred
MomOfDragons·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у кого делали?

Нравится Ответить
anida_
🐣·Мама двоих (младенец)

@cherryred, здравствуйте, делала в УДП больнице.

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына (1 год)

не удаляйте пожалуйста пост

Нравится Ответить
ospanova1207

Я сейчас получаю рф игольчатый на аппарате БТЛ ексион, новее и лучше чем морфеус 8

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Классно! Как Вам эффект? Я буду делать на endymed, про БТЛ не знаю) надо посмотреть

Нравится Ответить
ospanova1207

@4n_mom мне нравится очень, кожа в целом поменялась в хорошую сторону, заметила лифтинг уже после первой процедуры, иглы очень тонкие, комфортные, но обезболили, так лучше

Нравится Ответить
daliladeya
Delayla ·Мама дочки (4 года)

@asselospan07, а где делали!??

Нравится Ответить
lolizet
Loli·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я вот недавно колола колопро коллаген эффект понравился , вот думаю на ещё одну процедуру сходить или рф попробовать 🤨

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Классно! Я о такой инъекции не слышала🤔

Нравится Ответить
zolushka06

Здравствуйте а где делали ?

Нравится Ответить
nepobaby
Айнура·Мама дочки (6 лет)

Если у Вас рубцы, то самое действенное - субцизия с РФ.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Спасибо! Пошла гуглить что такое субуизия)

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я делала морфеус на лицо, особо не заметила результата. Наверное не было проблем, хз. Сейчас лазерные шлифовки, кстати, совсем другие, с реабилитацией в 2-3 дня и без вот этого момента, когда с тебя слазит мясо… просто легкие корочки. Я делала на веки, там результат отличный!

ссылка

Вот тут делала, там и цены адекватные и аппараты новейшие. Они дистрибьютеры всех косметологических аппаратов в Алмате, кажется

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

@vicosha, моя косметолог порекомендовала мне от моих залогов рф, сделаю через неделю, посмотрю

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

@vicosha, короче я на игле вместе с вами😂

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@asia.oga, 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

Я вчера губы сделала и мезококтейль с пдрн , вот думаю докалывать 0,5 или нет? Первый раз сделала вчера. На рф пойду 17 числа ..

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Напишите после - как Вам, больно ли было, как реабилитация, эффект)

Нравится Ответить
impossible5

А шлифовку делают в любое время года?

Нравится Ответить
impossible5

@asia.oga, почему от говорила ?

Нравится Ответить
asia.oga
Asia Oganashvili·Мама четверых детей

@lkokosukdof, говорит типа у меня не глубоки заломы , боится что результата не будет

Нравится Ответить
cherryred
MomOfDragons·Мама двоих (младенец)

Поздней осенью желательно

Нравится Ответить
impossible5

Я пигментные пятна удаляла в дарус, помогло)

Акне немного вроде есть, пока уходом поддерживаю

В будущем хотелось бы ещё чище лицо , потом поделитесь результатом пожалуйста 💐

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Да, обязательно!

Нравится Ответить
frankoliver24
Madina·Мама троих детей

Здравствуйте Дарус это клиника да ? Тоже пигментацию надо убрать

Нравится Ответить
impossible5

@frankoliver24, даа

Желательно делать когда уйдет активное солнце ) осенью до февраля кажется

У меня были пятна , осветлели, теперь надо спфкой спасаться , от солнце бежать 🙈

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама четверых детей

Ооо мне тоже надо такая процедура. А мне сразу ботокс хотят. 🥲

Не могу норм косметолога найти.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Я ботокс тоже сделала уже, 39, залом в межбровке просыпается раньше меня😣

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я делала, у меня пигмент пятна были, помогает, плюс подтягивает кожу, если хороший аппарат то раз в полгода достаточно, плюс витамины колоть

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

Здорово! Спасибо что поделились. Классно когда сам результат видишь.

Нравится Ответить
harmonygirl
harmony girl·Мама сына (1 год)

подскажите, а при гв и беременности такую процедуру можно делать?

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@harmonygirl я бы подождала окончания гв, вообще при беременности и гв не желательно делать процедуры

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Ой, не говорите. В зеркало смотришь вроде все хорошо, красивая, а потом приходят фотографии с какого нибудь мероприятия и я плачу.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@moonn96, 🫂

Нравится Ответить
moonn96
MoonN·Мама троих детей

Больше всего бесит когда родные говорят, нет ты красивая шүкір деп айтсай. Мне бы больше помогло, да тебе нужно исправить прикус давай найдём хорошую клинику, да у тебя расширение поры этот крем хороший и тд.

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@moonn96, блин я не люблю такое) я итак свои недостатки сама знаю, мне и самокритики достаточно..

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Мне ещё интересно почему у одних это стоит 240, а у других 60. Как выбрать действительно действенный аппарат.

Нравится Ответить
zhani589

@4n_mom, извините, а как можно к ней записаться?

Нравится Ответить
4n_mom
Асия·Мама четверых детей

@zhani589, +7 778 118 0028, Элина, по записи к ней

Нравится Ответить
zhani589

@4n_mom, Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить