Евгения
riejane
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Где сделать комплексное обследование слуха ребёнку в Красноярске

Всем привет! 🙃 Девочки, кто из Красноярска, подскажите пожалуйста, нужно комплексное обследование слуха ребёнку сделать ( assr, КСВП..). Села смотреть клиники и читать отзывы, Гармония вроде неплохая. Поделитесь пожалуйста опытом, кто где делал. #первыйпост получается 😁 #первыйпост

Комментарии

sysnova
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Добрый день. Подскажите пожалуйста, куда в итоге записались? Мне сказали про Гармонию но цена🙈

Нравится Ответить
riejane
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Добрый! В больницу я звонила 2 раза, никто не взял трубку. В Гармонии запись примерно 10-14 дней. Поэтому, за 2 недели спокойно можно записаться. Пока не записывались, нам ещё рано по времени.

Нравится Ответить
katerina_ea
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Краевая только

Нравится Ответить
sashadoit
Саша·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я бы на вашем месте позвонила в краевую детскую больницу, в платные услуги

Нравится Ответить
riejane
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо за ответ, узнаю про такой вариант

Нравится Ответить
ksenia_m
Ксения·Мама сына (8 лет)

В Гармонии делали, все устроило

Нравится Ответить