Марта
msmarpl
Марта ·Мама сына (7 лет)

Флустоп при температуре 40 у ребенка: давать дальше или отменить?

Девочки вопрос у сына температура была с субботы очень тяжело сбивалась в понедельник врача вызвали назначила флустоп, я не очень хорошо отношусь к противовирусным и не даю, но тут t 40.3 была неоднократно я подумала ок, и вот с вторника уже t не поднялась но была слабость и голова ему болела, выходит что работает препарат, и не знаю даже пить его дальше или уже достаточно если все хорошо?

Комментарии

jannakostevich
Жанна Костевич·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Продолжать курс до конца.

Нравится Ответить
lanja
Светлана·Мама троих детей

Как раз флустоп достаточно эффективен. Курс надо пропить.

Нравится Ответить
alinysik_new
Алина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В наше время лучше пить противовирусные . Сама на себе ощутила . Легли в больницу с младшим в четверг, пневмония. К нам в палату положили девочку с мамой , у нас грипп - , у них +, в субботу вечером слегла я , все симптомы гриппа . Начала пить осельтамивир сразу же, и тьфу-тьфу температура не поднималась больше 38, и была только 2 дня . Ломота в теле и головная боль прошли на 3-и сутки . Сейчас только остался немного заложен нос. Поэтому тоже вот сегодня допиваю курс

Нравится Ответить
i-mya
Irina·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Естественно курс пропить.

Нравится Ответить
alex1236
Александра·Мама троих детей

Конечно же допивать. Препарат очень хороший, нам помогал при гриппе.

Нравится Ответить
sdfg
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Нам врач в больнице говорила обязательно допивать курс, даже если после нескольких приемов стало легче.

Нравится Ответить