Анастасия
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

Шейка не готова на 39 неделе: когда роды и нужна ли стимуляция?

Девочки, кому на 39 неделе говорили , что шейка не готова - на каком сроке в итоге вы родили? Или в итоге стимуляция была?

Комментарии

sof-fi
Sofi·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Вообще шейка может хоть за час стать готовой

Поэтому не берите это в голову

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама троих детей

На 41. Но я пила листья малины. В закрепе истории родов если что, 2 роды.

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня за сутки шейка стала мягкой, так что не всегда это показатель, тем более если тренировочные

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

Классно! Это до пдр или после?

Нравится Ответить
dikoshka00
Diii·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nastyawaistt за день до пдр проверили, сказали нет не готова, на след день проверили сказали мягкая и считай в обед проверили и в 7 вечера родила

Нравится Ответить
funny.bunny
Indira·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Старшего на 41.2

Сейчас как в танке тихо

Нравится Ответить
mdn12
Мадина·Мама двоих (младенец)

Вечером в 20:00 сказали, что шейка дубовая, в 5:10 следующим утром родила дочу

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

Они могут взбедть что хотят, а ребёнок родится когда должен

Утром в 11 проверяли, мол там далеко

В три уже приехала и раскрытие 5 см

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

Ого, а на каком сроке так?

Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

@nastyawaistt, ровно в пдр у меня дочка родилась

Нравится Ответить
mo.
Mo·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вечером приехала в роддом, сказали не скоро рожу, а на сл.день в 2 часа дня уже лежала с дочкой на руках, родила без разрывов за час с начала схваток

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

Шейка может и через 2 дня размягчиться или через 2 часа) пока еще время есть, до вызывающих еще недели 2

Нравится Ответить
milena2101
Лёля·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Первый раз когда рожала, ровно в 39, тоже шейка была дубовая, сказали надо эпидуралку ставить, поставили и родила

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вызывали и ставили эпидуралку, без нее не родила бы т.к. шейка дуб была

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

Вызывали на 39 Нед или уже после пдр

Нравится Ответить
ye_elka
elya·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nastyawaistt после пдр 41,5 где то был срок

Нравится Ответить
milena2101
Лёля·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вас в род доме смотрели?

Нравится Ответить
nastyawaistt
Анастасия·В ожидании первенца

Да , приехала с тренировочными схватками

Нравится Ответить