meandme
meandu
meandme·Мама сына (1 год)

Как пользоваться увлажнителем воздуха: температура и влажность

post image

девочки добрый вечер,купила я наконец-то увлажнитель воздуха,только как им пользоваться незнаю может подскажите какая темп должна быть,какой % влажности норма?

Комментарии

albinamaxim
Альбина·Мама двоих (младенец)

От 40% влажности и выше

Нравится Ответить
mrs_tati
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

55-60

Нравится Ответить