А
dilara996
А·Мама троих детей

Температура при грудном вскармливании: причины и восстановление

У кого нибудь была температура на гв в первое время ? Через день у меня поднимается температура комков нет грудь не каменная ребенок пьет 😭 и голова болит 🤕 когда все прошло у вас ? На улицу вообще не могу выйти сразу с температурой вернулась , сегодня сама поднялась под вечер и слабость появилась , витамины подключила , еще хочу на прием к эндокринологу пойти , хотела узнать как у вас все прошло восстановление

2

Комментарии

arz.gdj
Ариза·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Есть грудь не болит,нет комочков,не красная-то я думаю вы подцепили вирус,тем более слабость

Нравится Ответить
dilara996
А·Мама троих детей

Обычно у меня начинается с горла 😭

Нравится Ответить
dilara996
А·Мама троих детей

Грудь слегка сама болит как прилив

Нравится Ответить