S.❤️
kimchenin
S.❤️·Мама дочки (3 года)

Консультация по планированию беременности в ЖК: есть ли такая услуга?

Не проходите мимо🔖

Кто-нибудь ходил в жк для планирования беременности 🥲 или у нас в республике такое не практикуют 😁

Комментарии

basira_mama
zzz·Мама двоих (младенец)

Ходила перед беременностью сыном. Планировала с врачом с жк.

Дочку уже платно ходила планировать

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Тихонова Ирина Александровна 👍🏻 планирование и невынашивание беременности шикарная🥰

Нравится Ответить
luiza0519
….·Мама троих детей

Так и туда не дошла забеременела 😂😂

Нравится Ответить
djamiiiiii
Djamiiiiii·Мама сына (1 год)

Я ходила

Нравится Ответить