Елизавета
my_love_family
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Что лучше для ребёнка: кнопочный телефон или умные часы?

post image

Девочки , нужен совет ! Что удобнее ребенку и родителю кнопочный телефон или часы ???

В часах плюс это геолокация и меньше возможность потерять , но бесит что только громкая связь (

Поделитесь опытом 🙏

1

Комментарии

nastasia_sokolova_lova
Анастасия Соколова·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Часы. Уже третий класс и мы с ними. Всегда на руке, всегда на связи.

Нравится Ответить
mil_ka
Марина·Мама дочки (11 лет)

Кнопочный был. Часы громоздкие на руке не захотела

Нравится Ответить
yuls_gladkikh
Юля Гладких·Мама сына (7 лет)

Сын с часами, проблем нет.

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

У моего часы.

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (7 лет)

Часы дочка несколько раз теряла, купила ей кнопочный телефон, красивую, розовую раскладушку, но она его не берет, потому что нужен айфон)

А я смартфон принципиально не беру. Поэтому пока без связи, вожу в школу, забираю сама

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

Запросики однако🤭

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (6 лет)

Ого 😂

Нравится Ответить
vspyshka_na_solnce
Анна·Мама дочки (7 лет)

@alexandra.bogatyryova, у одноклассников у кого-то есть, поэтому с кнопочным стыдится ходить. О времена, о нравы 🙈😅

Нравится Ответить
my_love_family
Елизавета·Мама сына (6 лет)

@elizaveta-, @dellia97, доступ в интернет для ребенка не рассматриваю . У всех потом война с этими телефонами

Нравится Ответить
dellia97
Анастасия·Мама троих детей

Сенсорный, чтобы установить мессенджер для связи...

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Обычный сенсорный телефон, тк на него можно поставить ТГ и тп

Нравится Ответить
babochka_b
Настя·Мама троих детей

Кнопочный валяется а часы всегда на руке . Я за часы

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (7 лет)

Для меня удобен телефон и ребенку тоже.

Мне нужно чтобы она не только звонила, но и писала сообщения.

Сообщения она пишет чаще всего .

Часы с самого начала покупать не планировала.

Нравится Ответить
miss.helen1810
Елена ·Мама сына (7 лет)

Не удобны стали часы.

Геолокацию стали в этом году учебном на много хуже ловить.

Без конца теряют связь. Тк должны быть включены постоянно.

Вотс ап не работает ( раньше переписывались там)

Нравится Ответить