naz01
temirbekova
naz01·Мама троих детей

Стоит ли возвращаться к мужу после развода ради детей?

Девочки дайте совет в разводе с мужем уже 1.5 года ,3 детей он просит опять вернуться в другом городе живет я Незнаю боюсь не уверена , дети прям хотят , а сейчас живу с родителями с ними тоже еле уживаюсь , хочу что бы просто дети росли в полноценной семье , Незнаю как будет с ним жить , кто сходился и ужились вы ? Или лучше не стоит но детям нужен отец

Комментарии

moonn96
MoonN·Мама троих детей

Если вы изза нужды и чувства вины, то нет не стоит сходится. Если дело дошло до развода с 3 детьми наверно причина была веская. В следующий раз дети могут уже не захотеть уйти с вами.

У вас детки уже не малыши можно будет выходить на работу. Надеюсь он оплачивает алименты.

Подумайте много раз.

Нравится Ответить
heleina

Сразу не бежать, пусть не думает что вам плохо без него, скажите пусть начнет ухаживать за вами , хоть подарок купит.

после обговорить все , выставить друг другу условия.

Только потом сходиться

Нравится Ответить
impossible5

Попробуйте дать шанс

Но смотря от чего развелись и изменился ли он, насколько жалеет и тд

Нравится Ответить
honeyboo1
Honey 🍯·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну смотря из-за чего развод и какой он сам человек, где будете жить , отдельно от родителей или как.

Нравится Ответить
mmommy10
mommy94·Мама троих детей

Смотря какая причина развода

Нравится Ответить