milana
kutmi
milana·Мама дочки-младенца

Как выбрать коляску для путешествий и летних прогулок: советы мам

Девочки посоветуйте пожалуйста коляску для путешествий? У кого какие были? Поделитесь своим мнением, на что обратить внимание при выборе прогулки для путешествий и летом гулять.

Комментарии

nika_ya
Ника·Мама сына (8 лет)

ссылка

Нравится Ответить
catherine_p
Екатерина ·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Yo yo идеально) моя любимая коляска

Нравится Ответить
nadezhdas_turagent
Надежда·Мама двоих (2 года, 16 лет)

У нас Hartan bit, для меня идеальная. Была yoyo, совсем не понравилась.

Нравится Ответить
kutmi
milana·Мама дочки-младенца

Не слышала о такой, почитаю 🙂 спасибо!

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне очень понравилась в поездке Bugaboo Bee и совершенно не понравилась Cybex Eezy.

Трости Макларен очень громоздкие и у них большая проблема с колесами (точнее задние часто отламываются, у нас XLR была, прошлый век они) Ненадежно, в поездку бы не брала.

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kutmi, на авито мне кажется их очень много продают, главное проверить, что все работает!)

Нравится Ответить
kutmi
milana·Мама дочки-младенца

@osipova-ms, да вот знать бы, что должно корректно работать, возможно нужно в магазине новую посмотреть и потом покупать

Нравится Ответить
osipova-ms
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@kutmi, раскладной механизм и выдвижение ручки - чтобы она самостоятельно при толкании не переключалась. В бугабу в принципе больше нечего ломать) а, ну тормоза)

Нравится Ответить
dariakab
Даша·Мама дочки-младенца

Мне подруга посоветовала трость Макларен. Я пока не пробовала, но присматриваюсь к ней.

Нравится Ответить
kutmi
milana·Мама дочки-младенца

Спасибо, посмотрю!

Нравится Ответить
novikova.vi
Виктория·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мы брали Peg Perego Selfie. Это любовь ❤️

Нравится Ответить