Наталья
fanechka12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Сдача 1-шки в Кошелеве: личный опыт и отзывы мам

Девочки, никто сам или знакомые не сдают 1-шку в кошелеве?

Комментарии

liana.lat
Лиана·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Подруга сдает тоже , но студию .

Нравится Ответить
schastlivuy_gnom
·Мама дочки (6 лет)

У меня подруга сдаёт.

Нравится Ответить
fanechka12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Можно контакты и стоимость пожалуйста или ссылку на объявление?

Нравится Ответить
schastlivuy_gnom
·Мама дочки (6 лет)

@fanechka12 ссылка

Нравится Ответить