Дарья
d.mv
Дарья·Мама сына (2 года)

Какой крем для стоп выбрать от сухости и трещин?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для стоп. Они выглядят так, будто мне лет 100🙈ужасная сухость, трещины, в общем кошмар какой-то

Лучший комментарий

ekaterina.vorobeva.97
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kateluch
Катерина·Мама троих детей

Мочевина еще больше сушит, её точчечно на трешина периодически можно 10%, а так увлажнение нужно, мазь с ланолином идеально

Нравится Ответить
bik9408
ЮЛЯ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тоже плюсую за крем воск, как скидывали выше, для очень сухой кожи. Я им и пятки сажу, и локти, и даже губы)

Нравится Ответить
exorcizamus
Настя·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Вот только на днях была у подолога. Тереть пятки нельзя. Мочевина 20 и выше нельзя. Чем в принципе я себе стопы и испортила.

Я сделала обработку, и каждый вечер наношу крем с мочевиной 10%.

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
kateluch
Катерина·Мама троих детей

Такой мне тоже нравится

Нравится Ответить
riomio
Ната·Мама дочки (3 года)

Любой крем с мочевиной ( 15-20%) и очень важно -регулярность. 2 раза помазать и забить - не очень :(

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

😂 мой случай, мне крема для ног хватает лет на 5 и еще пол банки остается. Потому что мажу раз в полгода)

Пятки фу, а мазать ноги ненавиду, зато все остальное по 100 раз на день

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Фаберлик "гладкие пяточки". Сестра в сезон огородов только им и спасается)

Нравится Ответить
veronicacastro
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
flame777
flame777·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нанопятки Средство для пяток

ссылка

В Миле похоже средство продавалось. Мне нравится, но делать строго по инструкции и в перчатках.

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сходить к подологу на обработку. Могу посоветовать мастера. Ходила к ней 3 раза летом. Таких ног у меня не было никогда. Далее беру белиту для пяток с 30% мочевиной.

Нравится Ответить
d.mv
Дарья·Мама сына (2 года)

Я уже тоже к этому больше склоняюсь. Подскажите, пожалуйста, к кому вы ходили)

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@d.mv, к Нинель ссылка

Нравится Ответить
epice-marine
Инна·Мама троих детей

Лив делано 10%, за две недели пятки стали мягкими.

Нравится Ответить
nastaii
·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
vikki_vikina
Viktoria·Мама двоих (8 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
molnia94
Мария ·Мама сына (5 лет)

Смарт педикюр и уход потом) а еще не ходить босиком дома

Нравится Ответить
ekaterina.vorobeva.97
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
anna_hochynamore
Анна·Мама сына (5 лет)

У мен сейчас такая пемза, вроде хорошо шлифует, но потом пятки бахромятся, сухие очень. Хотя пользуюсь хорошим жирным кремом

Нравится Ответить
-marmalade-
Мармеладка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже таким пользуюсь и гладенький ножки

А ещё обычный бепонтен

Нравится Ответить
tryop

С мочевиной 20-30% любой. Но сперва в любом случае педикюр и потом поддержание кремом красивых пяток. Просто мазать ороговевшую коду кремом не поможет.

Нравится Ответить