Nati
natali.nata
Nati·Мама дочки (6 лет)

Как подать на алименты без денег на адвоката: пошаговая инструкция

Всем добрый вечер. Девушки, подскажите, пожалуйста, вопрос такой.

У подруги ребенок (скоро годик уже исполнится) Отец ребенка знать про него ничего не хочет. Она рожала одна, растит его одна. Он исчез из жизни и везде заблокировал. Можете посоветовать, что нужно что бы подать на алименты и т.п, у нее денег нет на адвокатов, может быть кто-то знает, куда надо идти и что делать в первую очередь? Заранее спасибо, если кто то подскажет, с чего начать.

1

Комментарии

nata.zhukova.9090
Наталья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В Саратове есть центры помощи семьям. Ленинский и кировский район знаю на зенитной находятся.приходит туда и там есть бесплатные юристы. Они помогут ей составить исковое заявление, и скажут куда идти дальше.

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
karisha2418
Карина·Мама дочки (4 года)

Написать исковое заявление в суд

Нравится Ответить