Дуоника или Прегинор: что выбрать при беременности?

Девочки дуоника или прегинор ? Что выбрать ? Что помогало вам ? 😢

Комментарии

aliaskhabovna
Месед·Мама сына (2 года)

У меня от дуоники такое дурное состояние, будто в животе дыра, я даже объяснить не могу это чувство 🥲

Тошнит, но при этом не вырываю. А без нее и вовсе худо. Ничего в желудке не держится, все фонтаном

Нравится Ответить
docha178

Боли в желудке?

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне дуоника помогла

Принимала без назначения

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня есть дуоника,мне уже не нужна

Она полная

Заберите если хотите ❤️

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@docha178, ой нет реально не нужен

Испортиться жалко

Нравится Ответить
docha178

@mompwr, а где вы живете?

Нравится Ответить
mompwr
Aysha·Мама двоих (1 год, 3 года)

@docha178, я живу в тарках,но я завтра иду в жк

Где мед арт,могу там где нибудь оставить

Нравится Ответить
zolik_
Zolik_·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

По сей день на дуонике, 2 таблетки с утра перед едой

Нравится Ответить
aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
aaaaaaa·В ожидании первенца

мне нечего не помогало 🥲временно

рычалсу лимон

и пила на ночь дуонику перед сном

Нравится Ответить
docha178

Рычалсу не помогает

Яблоки чуть помогают только

Попробую сейчас дуонику

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Дуоника мое спасение

До сих пор на ней

Я пью 2 на ночь и одну днем если совсем уже плохо

Нравится Ответить
ejevika111

Вам врач назначал?

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

@ejevika111, нет,сама начала потом сказала врачу что пью

Нравится Ответить