Мария
6ycenka
Мария·Мама двоих (младенец)

Что делать, если отказали в губернаторской выплате из-за документов

Девочки, кто подавал на выплату губернаторскую, прислали отказ тк квартиру не указала и пишут что надо скан свидетельства о рождении и штамп о гражданстве и регистрацию приложить, но там некуда их прикладывать… Вы прикладывали? Подскажите куда?

Комментарии

yagodkamalinka2
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже ничего не прикладывала, потому что никакого поля для этих сканов не было 100%. Там перед отправкой заявления предлагали приложить скан документов, но они совсем другого касались, к чему мы отношения не имеем (вроде что-то об усыновлении и что-то для иностранных граждан). И все одобрили с первого раза. Но я все поля заявления заполняла полностью и в соответствии с документами

Нравится Ответить
yagodkamalinka2
Анна·Мама двоих (младенец)

@6ycenka, но Вы не первая в ленте, кто говорит, что отказывают из-за отсутствия скана гражданства )

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама двоих (младенец)

@yagodkamalinka2, да? Странные… куда же его приложить… Там есть только что то про иностранное гражданство и про усыновление

Нравится Ответить
yagodkamalinka2
Анна·Мама двоих (младенец)

@6ycenka, в том то и дело, что некуда прикладывать

Нравится Ответить
natella_88
Нателла·Мама двоих (младенец)

Ничего не прикладывала. Они сами делали межведомственный запрос.

Нравится Ответить
jdudochku
Тери·Мама двоих (младенец)

Мне позвонили, попросили им на электронку сбросить со штампом

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама двоих (младенец)

Ну отлично, а то я думаю я что ли не вижу… 15 раз это заявление вдоль и поперек посмотрела и не увидела куда их приложить

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Не прикладывала вроде... Но вносила все данные номер, кем и когда выдан и тд

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

Копии регистрации мне только в двух местах нужны были. В тсж, чтобы они внесли ребёнка в состав семьи и для постановки на очередь в садик

Нравится Ответить