Софья
sofia.abricoss
Софья·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Какую кофемашину выбрать для дома: советы мам

Девочки привет! Посоветуйте кофемашину, какими пользуетесь?) решили взять никак определиться не могу😅. Если удобно, сразу с ссылкой)

1

Комментарии

subsonic

ссылка

Нравится Ответить
murmayy
Polina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Делонги

Нравится Ответить
ingavlanzh
Inga·Мама дочки-младенца

Плюсую за Делонги 👍

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

ссылка

Тувио купила, нам нравится

Нравится Ответить
sofia.abricoss
Софья·Мама сына-младенца, беременна (27 нед.)

Давно пользуетесь? Проблем не возникало?

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@sofia.abricoss, нет, недавно. Это моя первая кофемашина, сравниваю вкус с Делонги,которая-то друзей- все один в один

Нравится Ответить
annet5550
Анна·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

У меня krups

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (младенец)

У меня такая ссылка

Нравится Ответить
ms.smit
MS·Мама дочки (9 лет)

Делонги, смотрите по бюджету. У нас Магнифика и Примадонна

Нравится Ответить
djanova87
Елена·Мама дочки (1 год)

Melitta solo and perfect milk

Нравится Ответить
svetlankaned
Светлана Выдай·Мама сына (4 года)

Делонги рожковая у меня.

Фирма топ домашних кофеварок. Берите по своему бюджету.

Нравится Ответить