Ольга
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девочки, всем приветики 🤗

Тема про вес.. Поделитесь своим опытом ⤵️ как вы начали худеть и долго ли стоял вес на месте ??? Мучное, сладкое, не есть после 6 вечера.. Это всё понятно. 🤔 нужно ли подключать активность и какую ? Заказала скакалку с утяжелителями, прочитала вроде тоже неплохой вариант

К сожалению в данный момент спортзала нет по близости. У меня можно сказать сидячий образ жизни.. Что в таком случае можно попробовать чтобы получить результат 💯

1

Комментарии

nastyaw
Анастасия·В ожидании первенца

Я много видео видела, что степпер помогает как активность. Что-то типо беговой дорожки , но очень компактно и достаточно дешево (в сравнении с дорожкой)

Нравится Ответить
art_natali
Наталия Артемьева·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Купила готовые рецепты пп, пью воду, а углеводы ем только в первой половине дня. Вечером овощи и белок. Спорт пока редко, ходить еще нужно хотя б 10 тыс в день, но и это пока мимо

Нравится Ответить
9anna6
анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Сейчас на интервально голодании 8 часов ем в умеренном количестве, гаражной меньше чем обычно. 16 не ем.

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (8 лет)

Я калории начала считать.

1.250 ушло за первую неделю

Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А в чем себе отказывали ? Что то вообще исключали из своего рациона?

Нравится Ответить
ma_dema
Елена Коробова·Мама сына (8 лет)

@olya7590 ничего не исключала, ни в чем не отказывала

Просто считаю всё, что съела. по весу в программ отмечаю

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)
стикер
Нравится Ответить
olya7590
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@janka48 Ничего себе, очень круто 👍

Нравится Ответить
janka48
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@olya7590, спасибо

Нравится Ответить