Девочки знаю тут много ушли в ИТ нужен совет или информация по питон специалисту. Какой сейчас рынок востребовано нет вся информация полезна будет. Насколько сложно потом выйти на нормальный доход.Спасибо
Не надо вам в айти, там стагнация, сотни откликов на 1 хорошую вакансию и люди в основном опытные или очень опытные. Залезьте на хх, посмотрите сами
Практика «взять джуна и подрасти его в компании» в прошлом
Нужны только спецы с большим опытом
Без опыта или с маленьким не нужны, потому что уже машины обучили