ZARUDNAYA 🦋
zarudnaya
ZARUDNAYA 🦋

Тест на беременность: видна ли вторая полоска на 10 ДПО?

post image

Девочки, вы видите что нибудь на нижнем тесте? Первый сделала в 11:00 , второй в 13;00.

10 дпо

31

Комментарии

nana98
nana❣️·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Есть 😇

Нравится Ответить
valerinik

На нижнем концентрация может быть ниже, может много воды выпили и ещё много факторов, дай бог ваша🙏

Нравится Ответить
zarudnaya

Дай бог 🙏🏼🥹

Нравится Ответить
marinadaliniva

Ну не знаю на нижнем тоже немножко что то виднеется

Нравится Ответить
zevgenia650
Евгения·Мама дочки (4 года)

Видно мне только на верхнем

Нравится Ответить
inessa_di
ИНЕССА·Мама двоих (младенец)

Вижу и на нижнем

Нравится Ответить
bogyraeva83
Оля·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

На верхнем есть

Нравится Ответить