Патимат
bulichka1989
Патимат·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что это за пятна у ребенка на коже: стоит ли беспокоиться?

post image

Девочки ,было у ваших такое ?Только в этом участке . Недельки три наверное они у него . Не беспокоят . Горе мать до врача не дошла

1

Комментарии

umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Похоже на моллюск

Нравится Ответить
bulichka1989
Патимат·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Это то что прижигать надо да ?

Нравится Ответить
umm_husein_usama
ru...·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@bulichka1989, Неа, покажите дерматологу

Если малюск то в аптеке есть средство стопмалюск называется его точечно наносите и он сам отпадает

Нравится Ответить