Валерия
vkychaia321
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Почему падает гемоглобин при приёме железа: опыт мам

Всем привет девушки у кого так было пью железо но не большую дозировку с декабря сейчас гемоглобин упал прилично был 131 сейчас 113 ? У кого так было 🥴🥴Хотя по ощущениям лучше себя чувствую чем раньше и с волосами все ок стало

Комментарии

mini_mini_mini
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ферритин надо сдать. Скорее всего ушел в запас и оттуда берет гемоглобин.

Нравится Ответить
vkychaia321
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (26 нед.)

Да вот интересно какой будет (

Нравится Ответить