Гаухар
n73ashat22
Гаухар·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Как дойти с малышом в санках до дворца на открытый урок?

Девочки как на улице? У старшей открытый урок по вокалу мне до дворца пешком с малышкой в санках идти как думаете дойду?

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Мороз,занятия отменили же

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама троих детей

Имею ввиду очень холодно

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама двоих (младенец)

Вы ходите к БК?) мы тоже занимаемся у него)))

Нравится Ответить
n73ashat22
Гаухар·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дааа😂🤣только он не отменяет

Нравится Ответить
sssssssssqqq
sss·Мама двоих (младенец)

@n73ashat22, 😂😂

Нравится Ответить
yuliaabdrah82
Юлия·Мама дочки (8 лет)

Дубак.Отмена по 6й класс

Нравится Ответить
aminaalieva01
Амина·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Очень холодно, руки от холода режет прям

Нравится Ответить
n73ashat22
Гаухар·Мама двоих (2 года, 7 лет)

😢жаль

Нравится Ответить
santori_inga
·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Очень холодно😔

Нравится Ответить