Дилюся
dilusya
Дилюся·Мама сына (6 лет)

Стоит ли рожать третьего ребенка: многодетность без денег и жилья

Многодетность плохо ?

Стоит вопрос о рождении третьего ребенка и я задумалась . Как справляются многодетные ?я понимаю когда есть деньги . А если нет ни квартиры , ни работы : зачем ? Или дети мотивируют и все меняется потом ? Поделитесь девочки своими историями , пожалуйста

Комментарии

alina230120
Алина·Мама четверых детей

Ну, когда нет денег и работы, конечно детей заводить сложно. Но точно могу сказать, у меня растет доход с каждым ребенком. Может мотивация тоже растет. Не знаю как описать. Я очень выросла в доходе от 0 детей до 4 детей.

Но вот жилья своего нет, снимаем.

Нравится Ответить
tanya_a
Татьяна·Мама троих детей

Если бы не было достатка, мы бы остановились на одном, или двух. Второго планировали, когда поняли что может обеспечить. С третьим ребенком так же. Теперь работаем, чтобы обеспечить себе старость.

Нравится Ответить
zariiiit
Алилу ·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Мы перед тем как забеременеть вторым, сначала купили квартиру первому 😄👍речи не было о первом, пока не приобрели квартиру, машину и

Хороший доход

Но все разные. Кто рожает по 3-5 детей, не имея ничего либо маленькую

Квартиру … это их дело, их комфорт. Если бы мы были лютыми мажорами, я бы пошла за третьим еще)) а так мы хотим детям дать все лучшее.. и отдых, и бассейн занятия и занятия развивашки, и развлечения и хорошую одежду, еду. А не жить от зп

До зп

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В таких условиях бы не рожала, даже одного ребёнка, не то, что несколько

Нравится Ответить