Элона
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Как болит седалищный нерв: симптомы и ощущения

Девочки опишите пожалуйста как болит сидалищный нерв.

Комментарии

esenka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня в районе крестца дискомфорт и поднывает. Один раз было защемление- резкая боль во всем кресцовом отделе, отдающая по всей левой ноге. Тогда сутки не могла ни ходить, ни спать.

Чуть что, массирую ягодицы теннисным мячиком около стены. Если это седалищный, тут же отпускает.

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Подниматься спускаться по лестнице больно, иногда может нога аж подгибаться

Нравится Ответить
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Резкая боль при присаживании подъёме с кровати, переворачивании при ходьбе отдаёт в ногу резкая боль.

Нравится Ответить
seal.ta
Татьяна·Мама дочки (2 года)

От поясницы вниз посередине полупопия тянет ноет. Как-будто нервы тащат

Нравится Ответить