Ольга
weber15031999
Ольга·Мама сына-младенца

Как набрать вес после родов при хорошем аппетите и ГВ

Девочки как набрать вес после родов ем хорошо ребенок на св

Комментарии

air_angelvrn
Юлиана ·Мама троих детей

Жира? Сбить разогнанный метаболизм (о котором так все мечтают), есть на ночь, не высыпаться, вредное всякое, мучное, жирное, сладкое... переедать.

Или заняться нормальным набором веса, мышечным. Через год наберёте красивые объемы.

Нравится Ответить
anastasia_arteeva
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У меня сильно ушел вес после родов, но у нас ГВ. Пытаюсь набрать и есть полноценно 3 раза в день, но не всегда получается. Нет, не так - редко получается 🤭Стала на завтрак есть булки с маслом и сыром, манку - хоть какой-то килограмм прибавился😊

Нравится Ответить
lucbesson
·Мама дочки (7 лет)

Эх

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Второго родить

Нравится Ответить
weber15031999
Ольга·Мама сына-младенца

Спасибо у меня их и так 4 трубы перевязала 😄

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

@weber15031999 вот, умная женщина. Тогда не в коня корм, так говорят

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (младенец)

Возьмите мой 😂лишних 5 кг

Нравится Ответить
kris.mar18
Крис·Мама двоих (младенец)

А вообще после первых родов я была глист, сейчас тяжелее с этим

Нравится Ответить
weber15031999
Ольга·Мама сына-младенца

С радостью 😄

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сама не знаю 🥲 вес все также уходит. Возможно из-за того , что нет времени нормально поесть

Нравится Ответить