Мадина
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Температура после прививки Превенар: норма или повод для тревоги?

Девчули сделали мелкой вчера прививку превенар

Вечером поднялась темпа 38.5

Сбила

Потом утром в 6 утра 38 была

И снова сейчас 37.6

Может быть из за прививки ?

Педиатр сказала что сутки может подниматься

Комментарии

ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

Мы из всех прививок превенар самое тяжело переносили

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

@ulianna555, она не стонет

В принципе кушает и спит

Просто то что темпа поднимается

Это беспокоило меня

Нравится Ответить
ulianna555
🥳·Мама дочки (2 года)

@madina_chadnaya Всегда от этой вакцины была темпа. Крайний раз в 2 года вообще 2е суток

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

@ulianna555, старшему делали ни разу не было темпы

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас так на пентаксим была на вторую и держалась темпа ровно 3 дня до 38

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Ого 😟

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@madina_chadnaya а первую и третья прививка прошла норм

Нравится Ответить
iri.na
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Может и прививка, а может и вирус с поликлиники. Тут не угадаешь. По другим симптомам смотрите. Каждый раз иду делать прививку в день здорового ребенка и все равно бывает что потом неделю болеет

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Больше тьфу тьфу никаких симптомов нет

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да, может

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
lana_4587
Светлана·Мама дочки-младенца

Да, может. Дайте Нурофен по весу.,🙏

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я свечку ставлю

Нурофен выплевывает

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·Мама двоих (младенец)

Сейчас померила

Уже сама спала температура

Нравится Ответить
lana_4587
Светлана·Мама дочки-младенца

@madina_chadnaya ,🙏

Нравится Ответить