Светлана
okhin_ka
Светлана·Мама двоих (9 лет, 12 лет)
post image
21

Комментарии

ivet
Ива·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Ну колечко сейчас 300 рублей стоит. А если с кофе, то пятихатка. Я согласна))

Нравится Ответить
katiaro
Катя Овчинникова·Мама сына (8 лет)

Я бы на ее месте рыдала бы, если бы мне так туго гример хвост зачесал.

Нравится Ответить
milanyka

Его хоть съесть можно, не отказалась бы😅

Нравится Ответить