noname4503
nononamr
noname4503

Как закрыть ИП: пошаговая инструкция для мам-предпринимателей

Сколько стоит закрыть ип ?

Доходов нет Долгов нет оно на упрощенке

2

Лучший комментарий

mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

Можете еще через его в подать о закрытии. Сейчас сама сдала ликвидационную за 1 полугодие 2026 года и буду заявление подавать после 25 февраля чтоб мои платежи по налогам все списались

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Сдайте 910 форму ликвидационную

Заявление о прекращении деятельности

Нравится Ответить

Комментарии

raihan_kairatovna
Райхан Кайратовна·Многодетная мама (6 детей)

ссылка

Нравится Ответить
nononamr

А по цене ?🥹

Нравится Ответить
19902021
Асель·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

87025024194 помогу закрыть

Нравится Ответить
nononamr

Цена? У меня сейчас фин кризис поэтому спрашиваю

Нравится Ответить
19902021
Асель·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@nononamr 5000

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

Можете еще через его в подать о закрытии. Сейчас сама сдала ликвидационную за 1 полугодие 2026 года и буду заявление подавать после 25 февраля чтоб мои платежи по налогам все списались

Нравится Ответить
nononamr

У меня выходит ошибка 550 и все не грузит

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

@nononamr, пробуйте подать заявление о закрытии через новый кабинет налогоплатильщика.

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

Не вводите пожалуйста девушку в заблуждение. Вы можете подать 910 ликвидацию сегодня и 25 февраля заявление - это Ваше желание. Но других не нужно вводить в заблуждение.

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

1. Сдать 910 первоначальная/очередная за 2 кв 2025 г

2. Закрыть кассу (Пей, Рекасса)

3. Сдать 910 ликвидацию за 1 кв 2026 г

4. Заявление на прекращение деятельности

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

@sabirova_boss, да они лежат на лицевом счете. Но про то что одной датой впервые такое читаю! Сколько источников смотрела нет такой информации.

Нравится Ответить
mademoiselle0808
U.Z.R.·Мама троих детей

@sabirova_boss, а если я уже сдала ликвидационную? Теперь ее нужно отозвать? Чтоб пересдать одной датой?

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Многодетная мама (5 детей), беременна

@mademoiselle0808, просмотрите источники информации которые Вы читаете пожалуйста - о дальнейших Ваших действиях.

Нравится Ответить
327782
Наталья·Мама троих детей

Сдайте 910 форму ликвидационную

Заявление о прекращении деятельности

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nononamr

Господи храни таких людей как вы 🫂🫂🫂🫂

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Нисколько не стоит, сами можете подать на закрытие заявление

Нравится Ответить
nononamr

Отчеты же какие то надо сдавать

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@nononamr, Вы можете подойти в районную налоговую на консультацию, там скажут, какие формы нужны сдать. Либо через джипити получить инфо и с эцп заполнить

Нравится Ответить