Татьяна
1611tanya
Татьяна·Мама подростка

Какой витамин Д выбрать при низких показателях анализа

девочки, доброе утро. посоветуйте пожалуйста витамин Д. сдала анализ, а там результат пришел ниже минимума. спасибо 🌸

1

Комментарии

aizu_wok

От now foods хорошо поднимает. Заказывала на wb

Нравится Ответить
anya2318
Анна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Вигантол

Нравится Ответить
uberezka0401
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
varvarya
Варвара·Мама дочки-младенца

Вигантол. Так как это всё-таки лекарственное средство, а не БАД который непонятно как проходит сертификацию

Нравится Ответить
arina.che
✨Арина.Че✨·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мне вот этот назначили

ссылка

Нравится Ответить
nlyafisheva
Настасья·Мама сына (7 лет)

Иммунолог выписала ФортеДетрим 10000, сейчас пью. Несколько лет назад я подняла Аквадетримом, пила по 15 капель месяц, тоже ниже минимума был.

Нравится Ответить
zon88
Ольга·Мама сына (1 год)

Вигантол лучший

Нравится Ответить
lazydaizy
Кристина·Мама дочки (4 года)

Вигантол

Аквадетрим

Нравится Ответить
zaika.k98
Zaika_555·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lazydaizy
Кристина·Мама дочки (4 года)

@zaika.k98, попробуйте на Аквадетрим перейти, может у него как у моей не усваивается масляная основа.

Я за 2 месяца ей подняла до 55 на аквадетриме.

Нравится Ответить
zaika.k98
Zaika_555·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@lazydaizy, надо будет взять его

Нравится Ответить