tanya_pro
tanya_proo
tanya_pro·Мама дочки (4 года)

Куда обратиться с болью в ухе у ребенка в СПб без записи?

Девушки, куда в СПб можно обратиться с болью в ухе у ребенка? В нашей ПК сегодня лора нет. Есть варианты по омс без записи куда-то податься или искать платно?

Комментарии

inna_vis
Inna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В любой поликлинике первый час-принимают с острой болью.

Мы обращались в больницу Св.Ольги,лор там оч хороший!!!

Направлений не надо,просто приезжаете сами или на скорой в приемный покой.

Нравится Ответить
olenkapo
Оля·Мама сына (6 лет)

Подскажите, долго ли ждали в приемном покое?

Нравится Ответить
inna_vis
Inna·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@olenkapo, обращались 2 раза,оформление минут 5 и в очереди -первый раз сразу зашли,второй раз минут 10 ждали.

Нравится Ответить
olenkapo
Оля·Мама сына (6 лет)

@inna_vis, спасибо большое за информацию. Буду иметь ввиду. А то тоже что-то с ухом сегодня

Нравится Ответить
ga.si
Галочка ✅ ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В ДГБ 5 в приёмное.

Нравится Ответить
al_iv
Алла·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В св.ольги в приемное

Нравится Ответить
irenzel
Ирина·Мама сына (9 лет)

Лучше в поликлинике взять направление в больницу, нам прям в боксе выписали. Ездили в Св. Ольги там прекрасные лор врачи.

Нравится Ответить
liza.mamaxenii
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Св. Ольга на Земледельческой

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

В Рауфхуса в приемное

Нравится Ответить