a s a r
sternclhen
a s a r·Мама дочки (2 года)

До скольки работает 13 кабинет в ЖК? График приёма

Девочкииии, в первом жк 13 кабинет до скольки принимает? Я, кажется, опаздываюююю

Комментарии

vujkk
z.m·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

С 8 до 9 если не ошибаюсь

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки (2 года)

Спасибо, я как раз успела 🫶🏽

Нравится Ответить