Мария
marialeksa
Мария·Мама сына (12 лет), беременна (27 нед.)

Утилизатор памперсов: стоит ли покупать и какие расходники нужны

post image

Девочки у кого есть такой или подобный утилизатор памперсов ? Стоит ли покупать ? Прочитала в отзывах , что дорогие пакеты в кассетах . А так мне кажется первые полгода это очень удобно

Комментарии

allamama1726
Алла·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Я пользовалась подобным с первой дочкой, очень удобно, совершенно не было запаха. Да, пакеты оригинальные дорогие, но мы находили аналог и не хуже. Сейчас тоже планируем поставить. Еще есть устройство для подогрева салфеток, тоже вещь 👍🔥

Нравится Ответить
irina_alybina
Ирина·Мама дочки-младенца

Я поставила умное ведро складное около пеленального стола.. стоит 700р на вб .. и обычные мусорные пакеты.. и прекрасно хватало.. за день за 2 наберется, выкидываем.. ниче не пахнет и дешево

Нравится Ответить
nadezhdastoboy
Надежда·Мама сына (2 года)

В обычные пакеты фасовочные складываю и выкидываю, на фига это лишнее еще?

Нравится Ответить
hrustalik_v_serdce
Ксюша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня не было, младший был на гв , часто какал, особенно ночью. Думаю, была бы удобна такая штука

Нравится Ответить
vvkva
Валентина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Думаю, что это удобное, если

1. Много малышей сразу

2. Нет возможности выкидывать мусор раз в день

А так

Побольше купить обычных пакетиков. И каждый подгуз туда.

После пописов запаха нет.

А вот после стула.. Иногда в 2 пакетика просто 😄

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Я покупала и пакеты с алика заказывала, до года почти пользовала каййййф

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Многодетная мама (8 детей)

Зачем такое надо . Подгузник в одноразовый пакет и в мусор , никакого запаха

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Да ну, че с ним делать. Завязываешь подгуз в обычный пакетик, чтоб не вонял, и в мусорку и никому он там не помешает

Нравится Ответить