АЛИМА
alima19901411
АЛИМА·Мама двоих (младенец)

Как быстро снять боль и отек при геморрое: советы мам

Девочки как справиться с гемарроем? Сеодня второй день, отек ужасный болит, ( вылез наружу, огромный, аж стенки попы не сходятся) вчера и утром выпила детралекс 500, пот3 таблеки, ставлю свечи натальсид и с непариновой мазью. Заказала свечи анестезол и кетонал

Комментарии

zayaaaaa
Zaya·Мама двоих (младенец)

Кызыл май с облепихой в день 2 раза днем и ночью

И гепариновая мазь .

Недавно было у меня. Сильно мучалась. Сперва надо на холодной воде подмываться, затем свечи ставить.

Нравится Ответить
milash_ka
Анна·Мама сына (7 лет)

Лучшее средство это сходить к врачу. В сбс мед есть Попов Дмитрий, к нему запись быстрая, я попала день в день. Пока от отека Троксевазин на бинт и прикладывать. Подмываться только теплой водой. От холодной воды может быть спазм сосудов, может привести к тромбу

Нравится Ответить
mausym25

Холодной водой подмываетесь и свечи

Нравится Ответить
ayiraam

Лечение за +-7 дней поможет

Кызылмай тоже приобретите свечи в комплекте с натальсидом ставить

Нравится Ответить
anastasig
Анастасия·Мама сына (1 год)

🥲🥲🥲сил вам

Через пару дней должно легче стать

Нравится Ответить