Кристина
rmmvn
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Какой магний и железо выбрать в ДФС: советы мам

Девочки, кто покупает в дфс витамины, подскажите какой взять магний и железо ?

2

Комментарии

luba-ron
Любава·Мама троих детей

Советую вам пить железо с пробиотиком. Я себе это хороший покупала энтеролактис. Так удалось избежать запоров и других побочек.

Нравится Ответить
pulka95
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Магний мне нравится от olimp

Нравится Ответить
alena_249
Алёна.·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
rmmvn
Кристина ·Мама дочки (4 года)

Уменьшение стресса, энергию

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына (6 лет)

Железо хемаплекс

Нравится Ответить