pety
petu28
pety·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лак или мат для ногтей: что лучше выбрать мамам?

post image 1
post image 2

Лак или мат ?👀

Комментарии

djambo
┈━═☆❣️𝑱𝒂𝐦ǐ𝓁y𝔞❣️·Мама дочки (3 года)

Вторые

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Лак

Нравится Ответить
umm.islam
🌚🌝·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мат

Нравится Ответить
se97kinat
Сссс·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Вторые

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Лак

Нравится Ответить
mmm_13
Mmm 13·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лак. Выглядит дорого

Нравится Ответить
eva585
Mams·Мама двоих (1 год, 12 лет)

1

Первые

Нравится Ответить