Настя
nastya1234567o
Настя

Какой дезодорант выбрать после родов: советы мам

Девочки ,посоветуйте пожалуйста хороший дезодорант женский 🙏🏻

После родов появилась не очень приятная проблема ,не знаю как бороться уже

Комментарии

allissaaa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Dry dry топ от обильного потоотделения, еще дезик от Кларанс с хорошим эффектом. Ну а вообще можно сделать ботокс в подмышки, и вроде как не нужны никакие дезики потом)

Нравится Ответить
olya_ponomareva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Капец, я думала это только у меня так..

Нравится Ответить
costode
Costode·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Все шариковые vichy, uriage, la roche.

Жду на них скидок в золотом яблоке и сразу несколько покупаю

Нравится Ответить
vodokanalso
Ольга·Мама троих детей

Я пользуюсь Agrado, Byphase

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (9 лет)

Мне только в фаберлик понравился, но я не люблю запахи 🙈а он нейтральный и при этом с задачей справляется

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatiana_tanechka
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Рексона клиникал

А вообще, первые пару месяцев после родов я тоже нереально потела, ходила к врачу, сказали, так бывает, т.к. происходит огромная гормональная перестройка в организме

Ходила в душ по 3-4 раза в день

Нравится Ответить
lizzzzili

Vichy с бирюзовой или красной крышкой

Нравится Ответить
alexandra.pr.
Александра·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna.avocado
стикер
Нравится Ответить
gusakovskayaa
Руслана·Мама сына (1 год)

Пользуюсь рексона сухость пудры только твердый , тоже хорошо помогает сутки стабильно.

До этого пользовалась пшикающим другой фирмы , но это было для меня не выгодно их не надолго хватало и решила искать другой вариант.

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (6 лет)

@violetka89 а у меня на секрет очень сильная аллергия была пару лет назад, пришлось скорую вызывать,хотя я не аллергична, слило волдырями все руки,грудь ,спину ..ужас был

Нравится Ответить
dinka.94
Дина·Мама дочки (6 лет)

@violetka89 согласна

Нравится Ответить