
Пипец 😭😭хотела доче эту кроватку , думала за 25 т очень даж хорошенькая , так цену подняли 😭😭 так обидно
@adjieva, скажите пожалуйста а куда вам привезли кровать , то что с озона взяли , на точку озона или сразу домой ?
@malvina.13 доставка в наш регион не показывала, только курьерская на дом, поэтому так заказала.
@umm.salahaddin, @_marmaris_, @1.s_a04, @dilya.2405,
В Махачкале такую ж кровать за 29 т сказали , но мутная какая то страница , все фотки взяты у этого магазина кроваткинбург 🥲 боишься довериться
На мебельном рынке можете пойти и заказать какую угодно
Я там спальню брала под заказ, очень хорошее качество, правда там много магазинов не помню какой именно
Хочу старшему там взять
Посмотрю еще раз в киргу 🌷спасибо
На Авито видела похожие, местного производства
Но цену не уточняла, смотрели полностью деревянные
Купила такую в сером цвете детям 🥹