Meda💕
yaprostoya
Meda💕·Мама троих детей

Что делать, если ребенок часто жалуется на боли в животе

Девочка жалуется часто на боли в животе,кому можно её показать?

Комментарии

mary_marketing
Maryam·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Показали врачу? Мой тоже жалуется

Нравится Ответить
mansikat
Lana·Мама сына (8 лет)

Хирург

Нравится Ответить