Юлианна
hellobride
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Жидкий стул у ребёнка после смеси: норма или нет?

Решили дать кабриту,30 мл

Посмотреть как зайдет

Выпил хорошо,но после какал раз 7 за сутки,как желтая водичка и белые комки снова пошли ,много пукал ,хотя без смеси на гв он уже какал по 1-2 раза в сутки и поплотнее

Это значит смесь не подошла ?или каждой смеси надо время на привыкание ?

Комментарии

maxim.1999king
Света·Мама троих детей

Кабрита хорошая смесь. Не понимаю к чему тут совет про ненни. Я бы посоветовала обратиться к педиатру чтобы выяснить есть ли у ребенка непереносимость лактозы. А так любому ребенку нужно время на привыкание к новой смеси 🙂

Нравится Ответить
guliks
Гульнара·Мама дочки-младенца

Похоже, что не подходит. Если хотите козью именно, советую нэнни только, мало плохих отзывов на него

Нравится Ответить
hellobride
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Спасибо !да нет не хочу

Просто все говорили что супер просто смесь ,лучшая козья

Нравится Ответить
eclipse007
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может не подходит.

Лаетозной непереносимости нет?

Нравится Ответить
hellobride
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Наверняка есть ,транзисторная наверное

Нравится Ответить