Юлия
julia.1293
Юлия

Нормальный ли прирост веса у ребёнка в 6 месяцев?

6.2 - 498

10.02 - 1609

Как вам прирост девочки? Вроде растет… но прям впритык…

2

Комментарии

e.watson
Алена·В ожидании первенца

Все хорошо

У меня рос в 1,5-2 раза, как по книжке

Нравится Ответить
julia.1293

А какие у вас значения были, не помните?

Нравится Ответить
e.watson
Алена·В ожидании первенца

@julia.1293, 33-78-135

Больше не сдавала даже, поберегла нервы

Через 2 недели на узи

В 5,6 - ПЯ и ЖМ

В 6,6 - эмбрион и сб

Нравится Ответить
natalives
Наташа·Мама сына (6 лет)

У вас 6 недель?

Нравится Ответить
julia.1293

Поздняя овуляция была

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

Сдайте ещё 12 числа

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

@julia.1293, ну а как тут понять иначе))). Третье хгч прояснит картину. Только именно через день сдавайте.

Нравится Ответить
julia.1293

@ewgeniya301, я уже 10 хгч сдавала с 23 числа через день, и все время надеялась что ситуация прояснится🙈 ну ничего, я уже давно со всем смирилась

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей

@julia.1293, 😳а я думала всего два раза

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

Если верить что в 1,5 рост тоже норма, то все хорошо

Но мысли ваши пониманию, расклад плюс минус такой же

Вы когда на узи?

Нравится Ответить
elena5959
Лена❤️·Мама дочки (7 лет)

@anastasia-marova, как сдадите - напишите❤️

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

@elena5959, просто мне врач сказал что мало типа

Для 5 недель

Что он должен выстренуть до 20 тысяч

А то что поздняя овуляция имплантация

У нас зачатия происходит никогда же начинаются месечнве 😂

Нравится Ответить
julia.1293

В пятницу пойду схожу

Нравится Ответить
ewgeniya301
Женечка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
manunia230792
Мария·Мама дочки (9 лет)

Это вырос за 4 дня ?

Нравится Ответить
julia.1293

Да..

Нравится Ответить