марьям
pandachka95
марьям

Диарея при беременности: нормально ли это и что можно принять

Девочки на моем сроке диарея нормально???что мне выпить?со лаьш ю

Комментарии

leravalera1993
ЛераВалера·Мама троих детей

Энтеролактис капсулы мне помогали. Врач ещё говорила, что хорошо в принципе пить пробиотики на всем протяжении беременности.

Нравится Ответить
pandachka95

Какие?

Нравится Ответить
leravalera1993
ЛераВалера·Мама троих детей

@pandachka95, энтеролактис это и есть пробиотик. Мне его гинеколог советовала.

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама двоих (младенец)

нормально, у меня тоже часто было, полисорб мне назначали

Нравится Ответить
pandachka95

@albia_varyg12, До задержки было такое?@privetpokaa, @mari_161,

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Бывало)

Нравится Ответить
marilune
Mari·Мама сына (8 лет)

Я смекту принимала

Нравится Ответить
privetpokaa
A·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня обе беременности начинались с диареи, ничего не пила

Нравится Ответить