mamka
bstyu
mamka·Мама троих детей

Почему тошнит и кружится голова после капельницы железа?

это нормально что после капельницы железа мне становится плохо.?Тошнит и немного кружится голова

1

Комментарии

kotikamal
kotik·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Капельница железа показана в 5% случаях из 100.

В остальных случаях ,если не критически снижен гемоглобин и железо - восполнять надо перорально .

Железо токсично , а капельницами можно сделать передоз и отравление организма , и в итоге оно будет гулять по крови но не займет нужное место в организме

Нравится Ответить
aydann
Aydan·Мама сына (3 года)

У меня кружилась голова и я прям во время капельницы отключалась

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Некоторые препараты сильно на желудок действуют. Значит не подошел препарат. У меня на какой-то французский препарат уже название не помню даже рвота была(. Потом стали уколы делать другие, заменили

Нравится Ответить
p.s
P. S.·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да

Нравится Ответить